Перейти к основному содержанию

Сергей Журавлёв, Московская область

Отличная компания. Заказывал баню-комбо - сделали раньше срока, сделали добротно. Максим (хозяин) всегда на связи, подсказывает что и как, даже после того как доставили баню. Причем, баня поехала в Московскую область. Спасибо большое!

Уважаемый Сергей Журавлёв!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании «Миасские бани и сауны». Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и продукции. Нам важно, чтобы каждый клиент был удовлетворён сотрудничеством с нами, и мы всегда стремимся выполнить заказы в срок и с высоким качеством.

Особенно приятно слышать, что наша команда предоставила Вам необходимую поддержку и консультации даже после доставки бани. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и ответить на любые вопросы, связанные с использованием наших бань и саун.

Спасибо за то, что выбрали нашу компанию и доверили нам реализацию Вашего проекта. Мы будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Команда «Миасские бани и сауны»

Похожие отзывы

Виталий Вихрицкий, Псков
Заказывал парстудию и камень. Камень брал Нефрит. Выполнили заказ в срок, при этом в процессе изготовления и после доставки находились с Максимом на связи. Все вопросы и пожелания учитывались и…
Антон Антонов, Москва
Это самый крутой производитель мобильных бань. Я заказывал себе в Москву! Оно того стоит! Здесь таких не производят. Очень хороший премиум среди бочек! 100%
Денис Ахметшин
Баня супер,купили два года назад и не нарадуемся.Ребята профессионалы своего дела.Встретили ,показали рассказали ,еще и в бане своей попарили.рекомендую 100%
Михаил Самара
Отличное качество, сроки не нарушены, однозначно рекомендую!
Дмитрий
Добрый день! Банька просто Супер!!! Вся семья с удовольствием пользуется! Особенно детям нравится из баньки сразу в бассейн!!! Спасибо!
Проверка зимой
Зима, пожалуй, самый сложный период для бани. Кто-то начинает топить часов за 8-10, чтобы прогреть парную, сжигая при этом вагоны дров. А кто-то и вовсе не пользуется баней в холодный период года.…