Перейти к основному содержанию

Александр, Башкирия

Покупал баню комбо три года назад. Баня отличная лучшая в в своём сегменте бань бочек. Качество, доставка. Отношения хозяина Максима. Всё расскажут всё объяснят посоветую как лучше обустроить в бане. Очень доволен покупкой.

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о компании «Миасские бани и сауны». Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой бани комбо и высоко оценили качество наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый клиент получил не только качественный продукт, но и отличное обслуживание.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и быть максимально внимательными к их потребностям. Приятно слышать, что наши специалисты смогли помочь Вам с выбором и дать полезные советы по обустройству бани. Мы надеемся, что Ваша баня будет служить Вам долгие годы и приносить только положительные эмоции.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

С уважением,
Команда «Миасские бани и сауны»

Похожие отзывы

Антон Антонов, Москва
Это самый крутой производитель мобильных бань. Я заказывал себе в Москву! Оно того стоит! Здесь таких не производят. Очень хороший премиум среди бочек! 100%
Павел Оносов
Заказывал баню-бочку летом 2025. Уже почти год пользуемся ей всей семьей и каждый раз испытываем огромное наслаждение от банных процедур. В каждой детали бани-бочки прослеживается качественный…
Городской житель
Приобрел Родителям баню бочку Вся Семья Довольна Благодарю Максима
Михаил Ищенко
Покупал 7 ми метровую баню в 23 году. Очень доволен продукцией. Считаю что это лучше на рынке в данном сегменте. Максиму большое спасибо.
Денис Ахметшин
Баня супер,купили два года назад и не нарадуемся.Ребята профессионалы своего дела.Встретили ,показали рассказали ,еще и в бане своей попарили.рекомендую 100%
Проверка зимой
Зима, пожалуй, самый сложный период для бани. Кто-то начинает топить часов за 8-10, чтобы прогреть парную, сжигая при этом вагоны дров. А кто-то и вовсе не пользуется баней в холодный период года.…