Перейти к основному содержанию

Андрей, Казахстан

Заказал комплект Сделай сам 3.5 метра. Первое что ОЧЕНЬ порадовало,срок изготовления. Даже раньше чем в договоре :-). Собрали не торопясь за 4 выходных. Вобщем ушла ровно неделя,от разгрузки до первой растопки. Собирается все легко,все понятно. Нагревается очень быстро,вся семья радуется. Огромное Вам спасибо!Успехов Вам, ребята. Побольше клиентов.

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании «Миасские бани и сауны»! Мы очень рады, что Вы остались довольны сроком изготовления комплекта «Сделай сам» 3.5 метра и его сборкой. Нам приятно слышать, что процесс сборки прошёл быстро и без трудностей, а результат превзошёл Ваши ожидания.

Мы всегда стремимся обеспечить высокое качество продукции и услуг, и Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо за то, что рекомендуете нас другим клиентам.

Желаем Вам и Вашей семье наслаждаться уютной атмосферой и теплом Вашей новой бани! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением,
Команда «Миасские бани и сауны»

Похожие отзывы

Проверка зимой
Зима, пожалуй, самый сложный период для бани. Кто-то начинает топить часов за 8-10, чтобы прогреть парную, сжигая при этом вагоны дров. А кто-то и вовсе не пользуется баней в холодный период года.…
Михаил Ищенко
Покупал 7 ми метровую баню в 23 году. Очень доволен продукцией. Считаю что это лучше на рынке в данном сегменте. Максиму большое спасибо.
Александр, Камчатский край
Всем привет! Начну с того, что живу я на самой восточной границе России-Камчатском крае, от города Миасса это примерно в 6 000 километрах и кроме самолета с пароходом на наш полуостров ничего и ездит…
Виталий Анкудинов, Ижевск
Спасибо Максиму, за самую лучшую баню в мире!!! С Миасса в Ижевск привёз, кайфую. Рекомендую. Качественно, прям с душой.
Городской житель
Приобрел Родителям баню бочку Вся Семья Довольна Благодарю Максима
Антон Антонов, Москва
Это самый крутой производитель мобильных бань. Я заказывал себе в Москву! Оно того стоит! Здесь таких не производят. Очень хороший премиум среди бочек! 100%